Девочки, я как обычно ( не рекламирую) магазин Кари кидс. С 17 октября у них скидки на многие модели Лего со скидкой до 50%. Москву обделили, регионам повезло больше!))На некоторые модели скидки есть даже 60%.Топовых моделей со скидкой нет. Да, и на куклу Барби тоже 50%. Закупаемся, скоро Новый Год🍾🍾🍾

