Войти
Антонина
36 лет Краснодар, Россия
На сайте с 24.09.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
5
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Дождевик наколяску

В общем в связи с дальней дорогой в сад, который мы недавно пошли. (20 минут до катера, 5 минут на катере и 20-25 минут пешком). Погода нынче осенняя наступила..дожди..2 недели я носила ребенка на руках, особенно по утрам он досыпал. Периодически прибегала к эргорюкзаку, при этом понимая, что ребенок, то уже не меленький, 2 года как никак и не очень хочется его уже таскать, дабы не разбаловать, но в итоге я никуда не могла деться от рук. В общем решила я сшить дождевик на коляску. И вот что получилось...

Правда опробовать я еще не успела, так как мы снова заболели и в сад пока не ходим. Кто пользовался такими гаджетами к коляске? Как впечатления?

Владимир
11 лет 9 месяцев