Я снова лечу вперед паровоза, но тут-то я не одна! Вдруг кому-то что-то понравится, кто-то чем-то вдохновится.
Со времени, когда я еще начала готовиться к празднованию свадьбы (год назад) я подсела на все натуральные, природные, лесные стили. Даже свадьбу праздновали в лесном домике.
Потом я узнала что Скандинавский стиль интерьера и когда начали делать ремонт в зале, вопроса уже не стояло, как и что. Сканди проник глубоко в меня. Я теперь хочу его везде. Потому что он светлый и теплый, потому что его можно дополнять яркими элементами, а еще для меня он уютный.
Далее под катом выложу подборку, которую я собрала.
Дизайн детских комнат в "Натуральном стиле". Элементы из натурального дерева и спокойные цвета.
Подборочка красоты *__*
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Волгодонск





















