Войти
Москва

Детская зубная паста

Москва

Чистим с десяти месяцев. Беру асепту бейби в аптеке. Она без фтора, а с учетом того, что выплевывать ребенок мой до сих пор не научился на пять с плюсом, то это прям очень важный момент (нам сейчас 1,9 ну вот не сплевывает до конца, не получается). От кариеса и налета защищает, паста хорошая и натуральная. В аптеке ее беру.

0
13.06.2016

Чистим с первого зубика, пока просто щеткой

0
13.05.2016
Какую стиралку купить Посоветуйте газовый котел

Похожие записи