Какую пасту вы выбираете для детей? С какого возраста примерно начали чистить?
Москва
Чистим с десяти месяцев. Беру асепту бейби в аптеке. Она без фтора, а с учетом того, что выплевывать ребенок мой до сих пор не научился на пять с плюсом, то это прям очень важный момент (нам сейчас 1,9 ну вот не сплевывает до конца, не получается). От кариеса и налета защищает, паста хорошая и натуральная. В аптеке ее беру.
0
13.06.2016
Ответить