Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Кировоград

Четвертый :)

Мама девочки (9 лет) Сумы

ух ты!!! Класс!!! Не зря такие страдания были! Все оправдано!!!

Поздравляю!

0
28.02.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Спасибо) Но у нас еще все впереди, верхняя десна полностью опухшая...

0
28.02.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Бишкек

Дело пошло. Не успеешь оглянуться, а сын уже зубастик

0
27.02.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Скорее бы)

0
28.02.2017
Третий. Или недомать Умелки :)

Похожие записи