Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Кировоград

Умелки :)

Мама девочки (9 лет) Сумы

Класс!!! Вот это подарочки тебе к 8 марта от Егорушки!!!!)

Я тоже ненавижу пододеяльник менять (тяну с этим как можно дольше) и тоже развлекаюсь тем, что малую накрываю пеленкой/полотенцем и ей тоже безумно это нравится, особенно отбрыкивать это ногами)

0
12.03.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Спасибо))

Сестра) Я если и выйду когда-то замуж за женщину, то за ту, которая любит белье менять

0
12.03.2017
Мама девочки (9 лет) Сумы

надо уезжать где тепло и где не нужны одеала)

0
12.03.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Я летом под одеялом тоже поспать люблю, хотя бы между ногами держать надо)

0
12.03.2017
Мама девочки (9 лет) Сумы

я б сказала..)

0
16.03.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Ану-ка скажи 😂

0
16.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Какие вы умнички) Егор уже, как настоящий мужчина, радует маму на праздники 😊

0
12.03.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Спасибо)

И на праздники, и каждый день) Скоро твоя принцесса тебя каааак обрадует и будет радовать и радовать)

0
12.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Ой, скорее бы принцесса уже рождаться надумала 😊😄

0
12.03.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Не подгоняй личность, пускай сама определяется, когда у нее день рождения будет)

0
12.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Мама этой личности хочет сегодня 😄😂

0
12.03.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Так, не подавляй личность)

Да и вообще, кайфуй от пузика последние денечки..

0
12.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград


0
12.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

Молодечик Егорушка! ☺️

Теперь с каждым днём все лучше и лучше будет получаться.

Как знакомо про вечные падения. У моего равновесия никакого а туда ж еще лезет. Бьется головой и я всерьёз переживаю по этому поводу 😰

Ни на шаг нельзя отойти ибо он полезет куда-то, упрется головой, будет орать от боли но буксовать дальше 😖

0
12.03.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Спасибо!

Скорей бы перестали биться...

0
12.03.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Киев

Вам конечно придется немного подстраховывать )))Я тоже очень переживала про вечные удары головой (и даже реально искала шлем в интернете))но сын как то резко после этого перестал ...видно им надо время для удержания равновесия...у нас этот процесс затянулся ровно на месяц)

0
12.03.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Спасибо) Скорее бы, жалко ребенка...

Сама уже шлем почти купила 😂

0
13.03.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Вологда

Представляю Вашу радость. Нам 8,5 и мы вот не ползаем, не сидим и стоим с помощью.

Сначала ползали назад очень активно, но вот несколько дней уже вперед пытаемся ползти на пузе, подтягиваясь руками. Сидеть пытаемся на одной ножке и это радует. Так что, поздравляю вас)) будем ждать новых умелок!)

0
13.03.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Из ваших "не" мы разве что сидим) И нам тоже 8,5

Так что да, каждая умелка за счастье :)

Но то такое, главное, что б здоровенькими были, научатся)))

0
13.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Здорово, ваш пост вселил в меня надежду))).

Моему почти 7, ничего не умеет, и не хочет и даже не пытается. Если ему что то надо, тутже орать начинает, чтоб ему дали, подвинули , его переместили.
0
29.03.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Вашему еще даже 7 нет))) Так что не нужно огорчаться. Доктор же наблюдает? Ничего не говорит? Значит, развитие в норме, просто ленится)

0
29.03.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Бишкек

Поздравляю Я же говорила, что нужно подождать немного и Егорка сообразит как передвигаться и уж тем более садиться. Сейчас поймет какой кайф стоять у опоры и там уже побежит.

0
12.03.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Спасибо)

0
12.03.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Воронеж

Ничего себе его проперло!!!)))

0
13.03.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

ну, вставать и садиться часто парень не напрягается, а ползает на пузе как реактивная гусеница

0
13.03.2017
Четвертый :) Трындец полный.

Похожие записи