Войти
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Пока у сына вылезут зубы, мать вылезет в окно

😬 ох сил это пережить. Мы тоже тут со слюнями, поносом,соплями у нас правда высокая темпа не поднимается 37,5 макс, но такая вредная девчёнка у меня стала кошмар😖

0
25.03.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Да, сил нам и терпения)))

Успокаивает меня лишь то, что ещё 3 зуба и на ближайшие пару лет план выполнен))

0
25.03.2018

А у нас ток 11 зубов у нас ещё всё впереди😬

0
25.03.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

У нас первый в 3,5 вылез, так что мы свое заслуженно отмучили)))

Самое главное - что бы здоровые зубки лезли у деток)

0
25.03.2018

У нас лезть начали в 4м прям их видно хорошо было, а потом застыли и первый только в 11 месяуев вылез😬и вообще идут очень мучительно. С сыном у нас относительно легко шли, а тут блин и деть измучался и у меня уже глаз дёргается от слова зубы:)

0
25.03.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Я надеюсь, что до первых дочкиных сын уже зубастым будет ))

0
25.03.2018

У нас коренные пошли у старшего😂

0
25.03.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Ну, они ж проще лезут? По накатанной?))

0
25.03.2018

Должны, но у нас чёт всегда всё через другое место😬 они не сильно, но беспокоят побаливают и десна восполяется опухает ибо они полезли вторым рядом. А сколько было мучений чтоб убрать зуб молочный🤦🏽‍♀️ Зуб за ним новый на половину вырос и задний корешок или что там рассосался, а передний крепко сидел мы и верёвочку привязывали, соскальзывал и всё. И морковь грыз и яблоки, пару недель мучались потом всётаки сухарь его одолел.

0
25.03.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Ого...

А к стоматологу? Мне некоторые молочные у доктора рвали

0
25.03.2018

Мыж в Финляндии политика если не помираешь жди. Позвонила я стаматологу говорю так и так такая вот у нас фигня. Мне сказали качайте сами и вырывайте если через 2-3 недели не выйдет позвоните ещё мы посмотрим вам время. Да мать его..., это дело для них 5-10 минут. Пшикнут замарозку и дёрнуть не то что нам пальцами не подлезть толком да и ребёнку страшно и нам страшно. Он ещё у меня крови боится(весь в папу😖)

Но тут вот удачно вывалилась пломба из одного зуба завтра буду звонить записыватся может в след месяце попадём и заодно попрошу чтоб другой зуб дёрнули за ним новый идёт, уже точку видно и десна покраснела, а этот даже не грамма не шатается😣

0
25.03.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Капец!

Удачно вывалилась пломба, ржу))) Блин, пусть со следующими будет легче! А если пинцетом обычным косметическим захватить?
0
26.03.2018

Выскальзовает:) деть не стоит и не лежит с нами спокойно 😁

И спасибо:)

0
26.03.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Как говорит мой друг-стоматолог, хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается)

0
26.03.2018

😂наш ещё с нами орёт как сирена что соседи точно скоро соц. службу вызовут:) а у зубного сидит ангельская душка ничего не больно и держать его не надо😁

0
26.03.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Значит, под белы рученьки и к дяде доктору)))

0
26.03.2018
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

А дочины?

0
25.03.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Дай пока с сыныными разобраться))) Как раз до дочкиных и хотелось бы)))

0
25.03.2018
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

😂 сил тебе и передышечку

0
25.03.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Спасиб)

0
25.03.2018
Кристиночка
Ярослав, 15 лет 10 месяцевРоман, 9 лет 11 месяцевКрошка Есения, 5 лет 3 месяца Екатеринбург

Вам чуть-чуть осталось😆 А у нас всего 12 зубов и вот на днях начал резаться первый клык... Мамадорогая, что с ним творится, ноет и ноет, вчера на что-то обиделся и 2 часа беспрерывно плакал, причём отказывался даже пальцем показать что он хочет, чтобы перестать плакать. Аппетита нет, сон - одно название. Ээээ, выйти через окно тоже хочется, но, гадство, четырнадцатый этаж😂😂😂

0
25.03.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Так тебе же проще))) Вышла и не мучаешься) У нас 4-й, велика вероятность выжить)))

Клыки у нас с июля по октябрь лезли. Сопли, понос, капризы...

0
25.03.2018
Кристиночка
Ярослав, 15 лет 10 месяцевРоман, 9 лет 11 месяцевКрошка Есения, 5 лет 3 месяца Екатеринбург

Ну да, с 14 этажа можно только один раз выйти😂😂😂

0
26.03.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Это как в анекдоте: верх оптимизма - это когда моешь окна снаружи в квартире на 14 этаже и обязательно кладешь в карман ключи от квартиры на случай, если выпадешь))

0
26.03.2018
Кристиночка
Ярослав, 15 лет 10 месяцевРоман, 9 лет 11 месяцевКрошка Есения, 5 лет 3 месяца Екатеринбург

Хахах😅😅😅 в точку!!!😂

0
29.03.2018
Нюточка
Мирослава, 10 лет 3 месяцаЕлизавета, 7 лет 8 месяцев Харьков

Ох, держись! У нас 16, ещё 4 задних молярная осталось, сказали после 2х лет ждать, так что был перерыв, но как оно будет, прям боюсь 😟 Бедные детки!

0
25.03.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Спасибо!

У нас именно они и лезут, эти задние... Надеюсь, до 2 отстреляемся...

0
25.03.2018
Нюточка
Мирослава, 10 лет 3 месяцаЕлизавета, 7 лет 8 месяцев Харьков

Ого, тогда буду морально готовится.

0
25.03.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Будем надеяться, что у вас легко полезут)

0
25.03.2018
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Самка кенгуру 🤣

0
24.03.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Ну а шо... В пузе человек и на пузе сверху ещё один обычно сидит. Нижнему такое соседство не особо нравится, хоть верхнему и комфортно вполне. Нижний верхнего лупит, верхний нижнего прессует попой. А спине пипец.

0
24.03.2018

Ой Боже ж ты мой!) И смех и грех😅

0
25.03.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Оно реально смешно) Особенно, когда дочка спит, сын не успел прикоснуться к пузу, а она уже в то место стучит)

0
25.03.2018
Снежана
Ижевск

Держитесь! Что ни говори-дети это счастье))))терпения вам! Да, главное много пить давайте и нос промывайте аква марис беби. Нужно вымывать слизь так и сопли быстрее пройдут.

0
28.03.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Спасибо)

Зуб вылез, сын трансформировался в здорового человека))

0
28.03.2018

Держись!) Всё скоро закончится. Сил и здоровья малышу и маме!)🌹🌹🌹

0
25.03.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Спасибо большое)

0
25.03.2018
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

,сил вам!!!!!

0
25.03.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Спасибо! Взаимно! И здоровья деткам...

0
26.03.2018
Поход в новый развлекательный центр Год и девять человеку

Похожие записи