Появилось в лексиконе несколько прикольных, как по мне, слов. Предлагаю чисто ради поржать угадать, что они значат. На повестке дня два слова: 1. Афу. 2. Афо.
По поводу второго, наш местами слишком весёлый папа растолковал так: а х..ли ты от меня хочешь? Но все гораздо проще. И первый, и второй вариант - по одному слову. Имя существительное. Между собой никак не связаны.
Некоторые тут уже одно знают. Не палите)
Чуть позже напишу значение)
И так:
Афо - светофор :)
Афу... Соска :) Почему? А хз)
