Войти
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Угадайка!

Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

Телефон?

0
05.04.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Не)) Но уже ближе) Афо - это прибор, очень даже электро))))

0
05.04.2018
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

Ладно))) пылесос?

0
05.04.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Нееее) Пылесоса мы боимся, по-этому, не достоин он как-то называться)))

0
05.04.2018
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

Ну блин 😅 буду ждать ответа

0
05.04.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Вечером напишу)

А афу никто и не пытается угадать) Но оно и правильно)

0
05.04.2018

Дай хоть подсказку на афу в какую степь гадать или это типо ижопы и в жисть не подумаешь😂 у нас вот сёдня тоже новое слово акиии ударение на и:)

0
05.04.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Акиии - съедобные?))

Вот реально, из серии ижопы))) Но в ижопе хоть буквы похожие есть, а в афу только "а"))) И то, она последняя в слове)

0
05.04.2018

Акии предмет😁

Сейчас весна наступает лето и нам всем нужны акии😂

0
05.04.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Очки!!

0
05.04.2018

Да да😁угадала.

0
05.04.2018

Колбаса какая нить😁

0
05.04.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Близко, но не еда)

0
05.04.2018

Оса?🤔😏

0
05.04.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Раскрываю интригу в посте)

0
05.04.2018
Комментарий удален
0
05.04.2018

😂

0
05.04.2018

😂капец у меня вообще ничего в голову не идёт. Афо -домофон?

0
05.04.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

О, все ближе, афо находится на улице, но не домофон)))

0
05.04.2018

Фонарь чтоли?😀

0
05.04.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Немного ниже)))

0
05.04.2018

Электроприбор на улице🤔афо

0
05.04.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Смайл не отображается :(

0
05.04.2018

Задумчевый смайл😊

0
05.04.2018
Анна
Петр, 9 лет 11 месяцевЕлизавета , 5 лет 2 месяца Воронеж

У Пети бутылочкам молоком-каню. И хоть ты тресни. Почему каню? Какая каню? Для меня загадка)) хоть и до фига всего говорит, но бывает свои слова придумывает и приживаются)

0
06.04.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

У Егора это Кооо (молочко) или Кака (кашка).

А сын нашей крестной на "потому что" говорил ДыгЫнь. Потом это переросло в Таматушта)))

У них у каждого своя фишка))

Больше всего я ржу с Егоркиного "АвАва авАв" (оранжевый овал)

0
06.04.2018
Анна
Петр, 9 лет 11 месяцевЕлизавета , 5 лет 2 месяца Воронеж

Ха))) прикольно) у Пети ещё примерно одно и то же слово может иметь несколько значений, например КАНЯКА это карандаш, а КАНИГА это коричневый))

0
07.04.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Оу, и у нас есть одинаковые лова с разным значением) И поди угадай, к примеру, он голодный или ему что-то не нравится (кака)

А эти словечки надо записывать))

0
07.04.2018
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

Ну, в слове светофор - аж две буквы совпадают)))

но соска....:)))))))))))))

0
06.04.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Мне соска анекдот о кукле напомнила:


0
06.04.2018
Лю
Дарья, 18 лет 10 месяцевПавел, 9 лет 11 месяцев Москва

Ухо? Афо

0
04.04.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Неа) Не часть тела)

0
05.04.2018
Растяжение связок правого голеностопного сустава 28-я неделя, мегапозитивный прием

Похожие записи