Войти
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Счастья много не бывает, или рождение Доченьки

Читаю и слёзы наворачиваются)) вспомнила наши роды... Леночка, тебе сил) с двумя ох как нелегко) у меня старшая ого-го какая - 11 лет, и то бывает хоть разорвись, а твои оба такие крохи) но это и есть счастье материнства, хоть и хочется плакать иногда от такого счастья😁 Папе вашему респект, настоящий мужчина, твоя опора) всё наладится, иначе быть не может, время пролетит, потом радоваться будете, что сразу с двумя отстрелялись) обнимаю) держись, мать 😘

0
28.07.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Как сказала моя тетя, у детей которой тоже 2 года разница, дословно: "все гімно докучі"))

Спасибо)

0
28.07.2018
Комментарий удален
0
29.07.2018

Это точно😂😂😂 Кстати, с месяцем вас!🌼

0
29.07.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Спасибо)))

0
29.07.2018
Кристиночка
Ярослав, 15 лет 10 месяцевРоман, 9 лет 11 месяцевКрошка Есения, 5 лет 3 месяца Екатеринбург

Как же долго мы ждали от тебя этот пост! И в очередной раз удивляюсь стилю твоего письма, с каким трепетом и любовью ты пишешь о детках☺️ Муж - молодец, читая, даже немного завидую😉

0
24.07.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Спасибо 😄 Теперь жду от тебя девчуковые посты)))

А мужу бы моему побольше времени для деток, я бы и сама себе завидовать начала 😂

0
24.07.2018
Кристиночка
Ярослав, 15 лет 10 месяцевРоман, 9 лет 11 месяцевКрошка Есения, 5 лет 3 месяца Екатеринбург

Не жди зазря😂 скорей всего не будет их. Либо будут лет так через 5! С мужем приняли решение, что двое детей для нас уже достаточно. А девочку... Ну может внучки потом будут😁

0
25.07.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Как говорится, не зарекайтесь) Мы тоже третьего не планируем, но от перевязки труб я отказалась...)

0
25.07.2018
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг

Как обычно, сидела, читала и плакала ои умиления!!!! Счастья и здоровья вашим крохам! Вы огромные молодчаги, команда спецназа)

А для себя я все чаще и чаще делаю вывод, что либо мы остановимся на одном ребенке, либо второй только лет через 10

0
26.07.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Спасибо))

Мы же тоже разницу в 2 года не планировали)))) Так что не зарекайся)

0
26.07.2018
mon_sher
Дима, 9 лет 8 месяцевРома, 8 лет 1 месяц Барнаул

Вот умеешь же писать. Так тепло и трогательно. Мужу респект!

Рома в первые дни тоже срыгивал, мне сказали что это нормально.😐

0
24.07.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград
😊 спасибо)
0
24.07.2018
Нюточка
Мирослава, 10 лет 3 месяцаЕлизавета, 7 лет 8 месяцев Харьков

Тоже ждала твоего поста, читала и слезы наворачивались) Как же это здорово. И про чудо согласна! И про то, что все вовремя случается) Дай вам Бог здоровья всем!!! Ура))

0
24.07.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

И вам всем здоровья) А тебе - легко доносить и вовремя родить)

0
24.07.2018
Нюточка
Мирослава, 10 лет 3 месяцаЕлизавета, 7 лет 8 месяцев Харьков

Спасибо)

0
24.07.2018
Alina
Камиль, 10 лет 1 месяцТимур, 7 лет 11 месяцев Бишкек

Пора тебе книги писать. С мемуаров что ли начинай)))

0
27.07.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Мне некогда, я это 3 недели писала)))

0
27.07.2018
Alina
Камиль, 10 лет 1 месяцТимур, 7 лет 11 месяцев Бишкек

Я еще думаю когда успела накать столько при твоем загруженном режиме.

0
27.07.2018
Nastya
Денис, 10 лет Харьков

Замечательный пост! Поздравляю вас ещё и ещё раз!)) все время улыбалась пока читала)

0
24.07.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Спасибо, Насть) Давай за вторым?))

0
24.07.2018
Nastya
Денис, 10 лет Харьков

Муж за,а я пока не))))

0
01.08.2018

Ты права! Таки да! Конечно стоило😗😗😗

Читала и слезу пускала ))

0
24.07.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Ох, уж эти гормоны))

0
24.07.2018
С.
Арина, 9 лет 2 месяцаКира, 6 лет 9 месяцев Кировоград

Я ждала этого поста 🙂 так трогательно и круто. Ещё раз вас с рождением крошки. Пусть детки будут счастливы ☺️😘

0
24.07.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Спасибо, солнышко)

0
24.07.2018
Анна
Петр, 9 лет 11 месяцевЕлизавета , 5 лет 2 месяца Воронеж

Какой у тебя умница муж!!! Просто молодцы, так держать👍🏻👍🏻👍🏻

0
01.08.2018
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Спасибо)

0
01.08.2018
Накануне 2,1 самому любимому мальчику

Похожие записи