Войти
Елена
42 года Кировоград, Украина
На сайте с 26.09.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
152
записи
51
друг
8
подписчиков
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград
Вит. Е, фолька и магне В6

Девочки, подскажите. Вит. Е пила по назначению врача. Несколько раз начинала пить фолиевую, но за 3 года планирования задолбалась начинать. Позавчера обнаружила 2 полосочки, сегодня сдала ХГЧ.

Мне интересно, забыла у доктора спросить, а на выходных дергать неудбно. Витамин Е продолжать пить? Начать фолиевую? Читала, что многие магне В6 пьют. Есть блистер в наличии. Может начать и его пить?

Спасибо!

9
Егор
10 лет
Лина
7 лет 11 месяцев