Войти
Олеська
36 лет Москва, Россия
На сайте с 26.09.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
16
записей
7
друзей
1
подписчик
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
что же это такое?((

привет всем! может у кого-нибудь было/есть так: мой срок 15 недель, так вот уже почти месяц я на постельном режиме( сначала в больнице, сейчас дома) и когда встаю то не могу ходить и нормально сидеть, создаётся такое ощущение что матка сейчас вывалится и плюс ко всему будто, извините за подробности, описаюсь. цистит исключили, т.к. я на канефроне. пью но-шпу. к врачу в пятницу, но думаю вряд ли она скажет что со мной. сил моих нет

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
боюсь, до жути

Добрый вечер! ой девочки, попала я в 12 недель с кровотечением, отслойка по передней стенке, плацента по задней, но полностью перекрывает зев, с ребенком все хорошо. пролежала 10 дней, к слову кровотечение остановили в этот же день и больше никаких выделений( тьфу,тьфу,тьфу)нет. дома я теперь на постельном режиме, всё время боюсь лишний раз пошевелиться, сейчас 14 недель. у меня прям страх, я пью валерьянку, но это мало помогает мне. когда же меня отпустит

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Узи!! я паникерша.

Привет! Девочки расскажите как у вас было? Делала узи срок 5 недель от зачатия: СВД- 21 мм, эмбрион- 8 мм, всё подходит по нормам, но желточный мешок- 2.4 мм. Очень переживаю за его размеры

7
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
всем привет! я первый раз)))

Привет всем! меня зовут Олеся. Замужем 4 года. Есть лапочка дочка , планируем второго, но что-то ни как . Я маньячка-тестоманка. Разгляжу вторую полоску, даже на новом не использованном тесте Каждый цикл обещаю ждать день х,но уже через неделю после ПА, скупаю все тесты в округе.. никакой силы воли

2
Кнопушка
13 лет 1 месяц
малышка
10 лет