Девочки, где наблюдаетесь в Раменском? Что посоветуете, нашу ЖК или генеколога в клинике? Кто ведёт Б у вас?
Я стою на учете в ЖК у Мнацаканян Н.З. Но задолго до постановки в ЖК я наблюдалась в Новых медтехнологиях на Крымской у Коршаковой Натальи Юрьевны - и по сей день к ней раз в 3-4 недели на прием хожу. Врач - умничка, лишнего не назначит и денег не сдерет, вот она как раз и ушла из Медины, потому что там полный беспредел был. Запись к ней полная и плотная, но оно того стоит, не раз корректировала мне назначения врачей из ЖК на основании результатов анализов - у меня к ней полное доверие. Переживает за пациенток прям как за себя) И что радует - в случае чего, можно ей набрать на личный номер, в помощи и консультации не откажет.
0
07.05.2019
Ответить
Спасибо! На приём к ней не просто попасть, сегодня есть запись только на 30 мая 🙄
0
07.05.2019
Ответить