Давно не писала в дневник, не было ни сил ни желания. На 9 неделе меня резко накрыло токсом. Всю ночь провела в обнимку с 🚽. На утро пошла в ЖК, а Г меня госпитализировала в стационар.
Мне было так плохо, что я не возражала. Поставили капельницы, забрали кучу анализов, мазков, сделали УЗИ.
Удобно что в ЖК не надо теперь все эти анализы сдавать))
С малышом все хорошо, по УЗИ срок на 2 дня больше.
Из больницы отпустили домой, 2 недели больничного меня разленили окончательно. На работу ну совсем не хочется