Войти
Batsy
Мой котенок, 6 лет 5 месяцев Раменское

Отчёт за 9 неделю

oliska
Малыш, 6 лет 5 месяцев Москва

У меня вот тоже с 9й токсикоз начался и все еще продолжает усиливаться. Я думала, наоборот должно быть, обидно как-то... Но хорошо, что с белым другом так близко не сдружилась. Терпения вам )) и пусть токсикоз, наконец, сойдет на нет.

0
14.06.2019
Девчонки, не знаю что делать, помогите! Первый скрининг прошли

Похожие записи