Здравствуйте!Сделала первое УЗИ,и есть несколько вопросов!Буду благодарна за ответы хотя бы на некоторые из них!) 1)матка всегда была в антефлексио,а тут бац и она оказалась в ретрофлексио,такое бывает??и из за чего это происходит?? 2)почему ПЯ размерами на 8 недель а эмбрион на 7нед.2 дня?по месячным ровно 7 недель 3)желточный мешочек 2,5 мм это не сильно мало?и будет ли он ещё расти? 4)и по ЧСС (это уже так от любопытства),говорит ли он об определении пола 142 уд/мин,где то пишут что с таким чсс мальчик,где то девочка чаще всего,как было у вас и что думаете вы?)
Заранее спасибо за любые ответы ;)Всем добра!)


