Войти
жду девочку, 8 неделя Вестминстер

11 дпп

планирую беременность

ура!!!! как круто тихонько поздравляю! удача с первого раза!

0
03.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Пока ура не нужно кричать)))) тихо верить. До этого три выкидыша на сроке 5-6 недель

0
03.08.2016
планирую беременность

ну ты же в России тут они сохраняют не то что у нас. все будет хорошо , главное отдыхать и не нервничать.

0
03.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Дай бог))))

0
03.08.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Пусть все получится (поздравляю)

0
04.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Спасибо!

0
04.08.2016
Москва

Держу кулачки за вас! ТТТ!!!

0
03.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Спасибо девочки! Немного волнуюсь. Сегодня чуть чуть совсем живот начал потягивать. Врач сказала вставлять свечи с папаверином.

0
04.08.2016
Ну вот я и в Москве 13дпп

Похожие записи