Planeta Вестминстер 11 дпп ХГЧ 866,3 Завтра еще анализы сдам Посмотрите еще 20 записей на эту тему Olga Планирую ура!!!! как круто тихонько поздравляю! удача с первого раза! 0 03.08.2016 Ответить Planeta Вестминстер Пока ура не нужно кричать)))) тихо верить. До этого три выкидыша на сроке 5-6 недель 0 03.08.2016 Ответить Olga Планирую ну ты же в России тут они сохраняют не то что у нас. все будет хорошо , главное отдыхать и не нервничать. 0 03.08.2016 Ответить Planeta Вестминстер Дай бог)))) 0 03.08.2016 Ответить Акула Москва Пусть все получится (поздравляю) 0 04.08.2016 Ответить Planeta Вестминстер Спасибо! 0 04.08.2016 Ответить Evangelina Москва Держу кулачки за вас! ТТТ!!! 0 03.08.2016 Ответить Planeta Вестминстер Спасибо девочки! Немного волнуюсь. Сегодня чуть чуть совсем живот начал потягивать. Врач сказала вставлять свечи с папаверином. 0 04.08.2016 Ответить Ну вот я и в Москве 13дпп Похожие записи Пришёл ХГЧ, на 13 дпо сдавала Темп 2 сутки 38,6 без признаков орви Анализ на хгч ХГЧ на 11ДПО Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027