Войти

Приветствую посетителей моей страницы!

и мы не суровые!!! жители Башкирии

0
26.11.2015

Привет! Вообще-то мы тоже жители Башкирии )))) только за горами каким-то чудом оказались, у нас аж Магнитогорск под боком! а это уже Урал)

0
26.11.2015

Ооо круто!!! Земляки!!!

0
26.11.2015


0
26.11.2015
Ах-эта сода! Как стать еще красивее!

Похожие записи