Девочки, милые, заразилась от ребёнка вирусом 😭 Температуры нет, но состояние как при гриппе, вся мокрая и слабая, нос забит и начинается кашель 😷😷😷 купила виферон и оцилококцилум, нос промываю.... Все тщетно! Чем ещё можно ударить по вирусу и кто переболел какие последствия???