Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Регина Мир
35 лет
Альметьевск, Россия
На сайте с 28.09.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Регина Мир
Альметьевск
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Я беремена!
Итак. Хочется делиться своими мыслями, ощущением и настроением. Даже не знаю с чего начать. Сегодня 28 сент 2015,я жена и мама 9 месячного Тимура) и сейчас моя голова забита одним - беременностью, второй по счету! Вчера на тесте вышли две полоски, я безумно рада) хотя я и без теста знала что в положении) все признаки на лицо)но о них позже.. Для начала хочу сказать, что по моему "жизненному плану" разница между моими детьми должна быть 5 лет) однако, то ли это гормоны в голову ударили, то ли я изменилась, когда Тимуру было 4 месяца, мне срочно захотелось второго! Прямо здесь и сейчас! ) поговорила с мужем, он был ЗА)) но моя "продуктивная функция" включилась только когда сыну было 8 месяцев! И тут.. Оле-оп!) готово!)))) теперь я читаю форумы про погодок, вообще то я давно их изучаю;) так хочется! Все пишут что тяжело, а мне не страшно, я верю в свои силы! И жду мою маленькую девочку****
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо