Как быстро летит время,вроде только вчера мне к груди приложили мою крошку и вот нам почти уже меся. Каждый день Сонечка меняется, взгляд становится более осмысленным, даже пытается рассматривать лица и яркие предметы))) начинает прислушиваться к голосам и интонациям,это так радует, неимоверно!Вроде устаешь и времени на себя почти нет,но как только прислонишься щекой к её мягко-лохматой головке,почувствуешь её сладкий ангельский запах,забываешь всё на свете 
Наша крошка становится все больше похожа на папу,но мне нисколько не обидно,наверное, потому что очень люблю мужа
Поскорее бы увидеть какой она будет,моя любимая девочка...
Розовые детские ладошки, маленькие, влажные слегка.
Странно думать - у тебя, у крошки, тоже будет женская рука.
Будут звезды и весенний вечер, поезда, вокзалы, маяки.
И, наверно, кто-нибудь на свете жить не сможет без твоей руки.
Может быть, расстанешься со мною, жить уедешь в дальние края.
Маленькая, дай тебя укрою - ты пока еще совсем моя 