ну вот наконец то началась 18 неделька
Скоро уже на второе УЗИ надеюсь мы очень хотим узнать кто же у нас там
ждем пока малыш начнет шевелится
У кого во сколько начали шевелится? а то переживаю уже
жду мальчика, 19 неделя
Красноярск