Сегодня с мужем были на узи. У нас все хорошо, растем и развиваемся. В 17 недель и 3 дня первый раз почувствовала как малыш шевелиться:))) И самое главное мы узнали пол....у нас будет мальчик..... Мы счастливы (особенно муж) он так хотел наследника. А еще наш сыночек опережает срок на целую неделю.
Поздравляю!
А другие детки по узи не опережали?
У меня и в первую и во вторую (данную) опережение по фетометрии на неделю.
И у меня. Думается мне это ставят специально, что бы типа не давать перехаживать.
Да нет, это ребенок у вас по размерам опережает срок.
Я хожу к платному узисту, не в жк.
Опережает. И они постоянно из-за этого ставят срок родов на неделю раньше)) Как будто если больше вырос - то значит и дозрел. Не всегда же так бывает. У меня и первая дочь родилась крупной, видимо такая у меня предрасположенность. Почему они срок меняют непонятно.
Это да.
В первую беременность меня планово прокесарили 28.01 пдр по узи 31.01. По дпм числа 5.02 пдр-в 39 недель ровно почти.
А в данную беременность дали ходить до 11.06 (40 недель по узи, по дпм 39недель).
Если не рожу сама, плановая госпитализация...Хотя до 15 могла бы ходить (ДПМ)
Это да.
В первую беременность меня планово прокесарили 28.01 пдр по узи 31.01. По дпм числа 5.02 пдр-в 39 недель ровно почти.
А в данную беременность дали ходить до 11.06 (40 недель по узи, по дпм 39недель).
Если не рожу сама, плановая госпитализация...Хотя до 15 могла бы ходить (ДПМ)