Войти

Узи 18 недель

Citizen86
Дана, 10 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск

Поздравляю!

А другие детки по узи не опережали?

У меня и в первую и во вторую (данную) опережение по фетометрии на неделю.

0
01.06.2018
Syberia
Матильда, 12 лет 4 месяцаФерапонт, 8 лет Минск

И у меня. Думается мне это ставят специально, что бы типа не давать перехаживать.

0
02.06.2018
Citizen86
Дана, 10 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск

Да нет, это ребенок у вас по размерам опережает срок.

Я хожу к платному узисту, не в жк.

0
02.06.2018
Syberia
Матильда, 12 лет 4 месяцаФерапонт, 8 лет Минск

Опережает. И они постоянно из-за этого ставят срок родов на неделю раньше)) Как будто если больше вырос - то значит и дозрел. Не всегда же так бывает. У меня и первая дочь родилась крупной, видимо такая у меня предрасположенность. Почему они срок меняют непонятно.

0
03.06.2018
Citizen86
Дана, 10 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск

Это да.

В первую беременность меня планово прокесарили 28.01 пдр по узи 31.01. По дпм числа 5.02 пдр-в 39 недель ровно почти.

А в данную беременность дали ходить до 11.06 (40 недель по узи, по дпм 39недель).

Если не рожу сама, плановая госпитализация...Хотя до 15 могла бы ходить (ДПМ)

0
03.06.2018
Citizen86
Дана, 10 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск

Это да.

В первую беременность меня планово прокесарили 28.01 пдр по узи 31.01. По дпм числа 5.02 пдр-в 39 недель ровно почти.

А в данную беременность дали ходить до 11.06 (40 недель по узи, по дпм 39недель).

Если не рожу сама, плановая госпитализация...Хотя до 15 могла бы ходить (ДПМ)

0
03.06.2018
Татьяна
Житомир

Ура! Здорово!!!! растите здоровенькие!!!!🙆‍♂️

0
01.06.2018

Спасибо большое!

0
02.06.2018
Наш УЗИ скрининг Наш экватор.... так быстро...уже 20 недель:)))

Похожие записи