Сегодня была на приёме в ЖК. Головка малыша очень низко (не могу нормально ходить и сидеть). После осмотра на кресле я в шоке....шейки уже нет.....она разгладилась, но еще закрыта, в любой момент роды. ПДР в пятницу 2 ноября. Боюсь..... хочу заранее в роддом лечь, но врач пока не дает направление...может в пятницу сама попрошу. Вторые роды были на 42 неделе и длились 1 час 40 минут от начала и до конца и Я уже в роддоме лежала. Теперь страшно, что не успею доехать до роддома. А еще, что не успеют сделать клизму😄. Будет стыдно.....
Самочувствие хорошее, если не считать, что болит спина и кости таза. Изжога замучила. Ночью встают по 5 раз. По вечерам Малыш устраивает танцы. Но это все прелести беременности, чему я очень рада и каждый день благодарна.
К рождению сыночка все готово. Осталось по мелочам, и не очень обязательные пункты.
В общем мы готовы и очень ждем тебя сыночек!!!😘😘😘😘😘😘

