Приз - книга Самые красивые птицы

Условия под катом

Очень приятно получать подарки, но и дарить, особенно если угадываешь с подарком:)
Если у вас еще нет такой книги, а ОЧЕНЬ хочется, пожалуйста присоединяйтесь!
Покажите работы ваших деток в которых есть птички? (Может вы поделитесь какой-то инетресной техникой или поделкой?!)
Если в семейном архиве нет ничего такого, то самое время приступать творить:)
Это может быть рисунок (чем угодно:краски, мелки, фломастеры, карандаши и тп) или поделка (из чего угодно: пластилин, конструктор и тп). А может вы придумаете что-то еще более оригинальное.
До 1-го декабря включительно, нужно показать работу в комментариях и указать кто творил:)
Репост приветствуется но не обязательно (прошу только с целью увидеть больше работ:))
2-го декабря мы с детьми выберем одну работу
И 3-го декабря прекрасная книга отправится к счастливчику:))
Всем желаю творческого настроения!!!