привет девочки ) вот мне прям кажется что иногда ( не каждый день) чувствую шевеления , очень легкие о кратковременные . кишечник и газы в сторону , эти ощущения новые , но вот везде грворят что не раньше 18 нед если Б 1ая . а я еще в 14 недель что то подобное почувствовала . как у вас было на сроках 14-15 нед ?
п.с я не худенькая к тому же