Войти
Ангел
Платон , 4 года 11 месяцевНиколь, 2 года 2 месяца Белгород

Начинаю свой блог))

Natali
Химки

Я очень удивилась что 10 лет врачи не могли сказать что спермограмма не очень хорошая,нас сразу к андрологу отправили,несмотря на хорошую спермограмму,а сколько перездавали её чтобы точно исключить вероятность проблемы ...желаю Вам удачи, всё получится!!!

0
21.02.2021
Ангел
Платон , 4 года 11 месяцевНиколь, 2 года 2 месяца Белгород

Спасибо большое)) но у нас получилось все с первого раза вот и решила написать свою историю)

0
21.02.2021
Natali
Химки

Ангел),от чистого сердца, поздравляю Вас!Лёгкой Вам беременности!!!Какая неделя у Вас?Или Вы уже родили малыша 🤗?

0
21.02.2021
Ангел
Платон , 4 года 11 месяцевНиколь, 2 года 2 месяца Белгород

У нас 19 неделек) ждём мальчишку

0
21.02.2021
Natali
Химки

Ангел), я не далеко от Вас убежала,у нас 21 неделька...также ждём мальчишку🙂

0
21.02.2021
Ангел
Платон , 4 года 11 месяцевНиколь, 2 года 2 месяца Белгород

Оооо😄поздравляю !!! У Вас тоже эко или естественная беременность ?

0
21.02.2021
Natali
Химки

Ангел), ...мы не могли забеременеть 4 года, проблема у меня была с гормоном тестостероном,повышен в 5-6 раз... лечилась, докторов 10 сменила наверное,а забеременела после отмены ОК естественно...тоже уже думали об ЭКО

0
21.02.2021
Ангел
Платон , 4 года 11 месяцевНиколь, 2 года 2 месяца Белгород

Самые лучшие истории когда есть счастливый конец☺️Желаю Явам от чистого сердца легкой Беременности и лёгких родов 😁

0
21.02.2021
Natali
Химки

Ангел), спасибо большое 🤗и Вам также🌹🌹🌹

0
21.02.2021
Allusya
Белгород

Как здорово читать вас))) мы тоже благодарны доктору Контрерас-Панковой Анне Сергеевне) спасибо ей и Клинике За рождение за консультацию и подаренную надежду! 6 лет попыток и походов по врачам в родном городе были без результатов. Приехав по рекомендации в в эту клинику мы с супругом получили ответы на свои вопросы, а главное , понимание, что можно и без эко пока обойтись. Мы были на приеме в январе, а уже в мае после назначенного супругу лечения , мы узнали, что наконец-то станем родителями! Муж даже не поверил сперва в тест))) и я благо клиника рядом побежала сдавать кровь на анализ ХГЧ. Все подтвердилось! Сейчас сыночку уже 5 месяцев. И мы безмерно счастливы, что он у нас есть!!! Спасибо им за профессионализм, желание помочь и поддержку!

0
12.06.2021
Ангел
Платон , 4 года 11 месяцевНиколь, 2 года 2 месяца Белгород

Allusya , поздравляю Вас) это волшебная клиника)

0
12.06.2021

Ангел, и правда это так! Не понимаю некоторых кто пишет плохие комменты врачам За Рождения. В Белгороде очень сильная команда врачей! Я лечилась и делала эко подсадку у доктора Ходячих ЛВ. Все успешно получилось! Теперь я мама, благодаря Людмиле Владимировне и эмбриологам клиники!

0
13.07.2021
Mirabel
Белгород

Мама самого лучшего малыша, привет-привет) у нас тоже недавно родилась доченька! Все благодаря стараниям нашего ре Людмилы Владимировны Ходячих! она чудесная) ЭКО с первой попытки с икси)

0
13.10.2021

Ой какой хороший пост) читала сейчас что кто-то недоволен "сахарными" коментами про За Рождение) А как тут не писать хороший комментарий, когда реально получается забеременеть и выносить такого долгожданного малыша! Мы шли к ребеночку 7 лет) до мужа у меня тоже не получались никогда беременности, оказалось проблема с моими гормонами была( Пролечились, попили витаминчики и с помощью ВМИ забеременели наконец-таки) Нашему сыну 3 месяца) растем на радость)

0
17.02.2022
Ангел
Платон , 4 года 11 месяцевНиколь, 2 года 2 месяца Белгород

Даша Минакова, я вас поздравляю от всего сердца ☺️Наши ангелочки такие долгожданные 👼🏻

0
17.02.2022

Ангел, это факт! Наши малыши долго ждали нас а мы их! И слава Богу что есть такие врачи, которые нам помогают обрести это счастье!

0
16.03.2022
Ната
Белгород

Мы просто тоже сейчас в протоколе у Анны Сергеевны, все пока идет отлично) Надеемся на удачу и на опыт Анны Сергеевны) До этого у нас была попытка в перинатальном, но неудачно( не прижился наш малыш тогда... Не буду писать врача, потому что не думаю что много зависит от врача, тут должны совпасть все факторы наверное) хотя здесь лечение было назначено другое...

0
19.03.2022
Ангел
Платон , 4 года 11 месяцевНиколь, 2 года 2 месяца Белгород

Ната, да) нам уже пошёл 9 месяц). Получилось все с первого раза. Анна Сергеевна на самом деле профессионал своего дела). За вторым малышом только к ней. Я уверена у вас тоже все получится , единственное о чем будете немного только жалеть что не пришли к ней раньше ).

0
19.03.2022
BlueButterfly
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

Странно, что все 10 лет врачи не говорили, что спермограмма плохая)

0
21.02.2021
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

BlueButterfly89, удивительно)))

0
21.02.2021
Ангел
Платон , 4 года 11 месяцевНиколь, 2 года 2 месяца Белгород

Они говорили что она конечно не идеальна , но для его возраста хорошая и детки с такими результатами появляются у всех.

0
21.02.2021
Ната
Белгород

Как у вас дела? Успешное ЭКО? Родили уже?

0
19.03.2022
ЭКО Белгородская область. Продолжение ) N1

Похожие записи