Сегодня у нас ровно 19 недель) шевелимся во всю . Иногда подташнивает ,но не критично . Сон плохой, часто просыпаюсь . Головные боли до сих пор присутствуют . Аппетит обычный как и до Беременности , пристрастий особых нет. Единственное что беспокоит это нерв в ягоднице , болит прям ощутима, а так вообщем все хорошо. Скоро 2й скрининг))) с первого дня подсадки и на сегодняшний день имеем +3 кг, мне кажется многовато ещё пол срока ходить. Животик уже немного виден))