Войти
Ангел
Платон , 4 года 11 месяцевНиколь, 2 года 2 месяца Белгород

Вопрос к мамочкам )

У меня еще меньше разница. Но тут от ребенка зависит. Если он активный и ещё любит ручки и т.д. тоивозможно стоит и повременить. Мой к примеру иногда любит поскакать на животе или случайно на меня упасть могут они. Когда бесятся. Плюс еще лезет старший как раз в 2.5-3 года на окно, на тумбочки. Надо снимать. Как то так...

0
10.01.2023

Плюс еще конечно нужно учитывать что эко беременность это уже нюансы. Кто с ребенком будет если вдруг на сохранение и т.д. как он относится если вас рядом нет. Много нюансов. Но думаю вы для себя уже решили ))

0
10.01.2023
Кто может подсказать ?) Мамы эко.)

Похожие записи