Ну что вот мы и получили квоту на крио перенос ). Первый протокол был удачный родился сынок , сейчас решили идти за вторым) и у нас есть один единственный замороженный эмбрион . Вопрос к мамочкам , по моим подчертить если все будет хорошо) то мы должны будем родиться когда старшему будет 2,5 года. Как вы считаете очень будет тяжело в такой разнице или нет. Расскажите свои плюсы и минусы. Или стоит еще подождать , так как старшей сынок еще маловат .
У меня еще меньше разница. Но тут от ребенка зависит. Если он активный и ещё любит ручки и т.д. тоивозможно стоит и повременить. Мой к примеру иногда любит поскакать на животе или случайно на меня упасть могут они. Когда бесятся. Плюс еще лезет старший как раз в 2.5-3 года на окно, на тумбочки. Надо снимать. Как то так...
0
10.01.2023
Ответить
Плюс еще конечно нужно учитывать что эко беременность это уже нюансы. Кто с ребенком будет если вдруг на сохранение и т.д. как он относится если вас рядом нет. Много нюансов. Но думаю вы для себя уже решили ))
0
10.01.2023
Ответить