Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Белгород

Рост и вес ребенка в 1,9.

Мама двоих (4 года, 2 года) Тула

Нам 1,6 и уже вес 14 кг и рост 91, по сравнению с другими детьми мы крупные. Но и родилась дочь не маленькая по весу и росту

0
07.05.2023
Мама девочки (6 лет) Чарльстон

Это вы крупненькие)

0
07.05.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Белгород

Anna , а нам наоборот говорят все что мы очень худенькие , мне кажется вес то у нас нормальный , просто все в рост уходит ).

0
07.05.2023
Мама девочки (6 лет) Чарльстон

Ангел, вряд ли с таким ростом 14 кг будет худой) моя 91 см сейчас(через неделю 2.11) и вес 11.80,вообще не худенькая.

0
07.05.2023
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Рост такой же был в 1,9-91,в 2 года -93 см,только вес 12 кг

0
07.05.2023
Москва

Мне кажется у вас норма, по крайней мере для средней полосы рф

0
07.05.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

В 1,9 рост был 82, вес 11. Сейчас 4 года 99 и 16кг)

0
07.05.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Новосибирск

Моему 3. вес 13,5, рост 98

0
07.05.2023
Вопрос про хетчинг! При неудачном крио!

Похожие записи