Вот моя Истрия .. На протяжении пяти лет мы не можем забеременить ((( скажу честно , к врачу почти не обращалась .. Только в начале проблемы была один раз и по анализам она тогда сказала , что все ок..и вот я все ждала и ждала .. Но тут у меня заболел бок и я обратилась к г... Она меня с подозрениями на восполнения яичника направила на дневной стационар .. Там пришли к выводу , что у меня так проходит овуляция .. Но при этом отправили на физиотерапии. И давали пить фолиевую кислоту и какой-то антибиотик .. Вот так я полечилась там 10 дней.. После выписки врач сказал вести БТ, до этого я и не знала что это такое .. И сказала, если не получится в эту овуляцию зачать малыша , то надо будет пить дюфастон.. Так вот.. У меня два вопроса.. Овуляция у Меня прошла как три дня назад и все эти дни. Тянет живот и чуть чуть болит бок, может это быть беременность? И что вы можете сказать про Дюфастон , помогает ли он?
Я пила Дюфастон и Утрожестан, правда для сохранения беременности. Помогают они,т.к.содержат в себе гормон прогестерон, который нужен для поддержания беременности. А к врачу зря Вы что не обращались, возможно, уже давно бы стали мамой. Мой Вам совет, найдите толкового гинеколога, не бойтесь обращаться. Ведь биологические Ваши часики тикают тоже.Вот увидите, будете ещё Вы мамой, главное верить в это всем сердцем! ☺
0
30.09.2015
Ответить
Спасибо большое вам за отзыв ))) буду надеяться на то, что скоро наконец-то стану мамой .. И конечно же найду хорошего г..
0
30.09.2015
Ответить