Как считаете, кондиционер для белья необходим при стирке? Сильно ли он влияет на качество стирки? Каким пользуетесь вы?
Я пользуюсь кондиционером, но не при каждой стирки. У меня и стиральный порошок и кондиционер марки «Я родился». Добавляю кондей когда стираю объемные вещи, типа постельного белья. При ежедневной стирки пока не вижу смысла его добавлять. Порошок прекрасно со всеми задачами справляется и сам по себе смягчает белье (белье после стирки нежное такое, мягкое!) Попробуйте сами средства этой марки, очень советую!
0
21.03.2016
Ответить