Войти
Москва

А вы при стирке детского пользуетесь кондиционером?

Я пользуюсь кондиционером, но не при каждой стирки. У меня и стиральный порошок и кондиционер марки «Я родился». Добавляю кондей когда стираю объемные вещи, типа постельного белья. При ежедневной стирки пока не вижу смысла его добавлять. Порошок прекрасно со всеми задачами справляется и сам по себе смягчает белье (белье после стирки нежное такое, мягкое!) Попробуйте сами средства этой марки, очень советую!

0
21.03.2016
Что вы делаете для своей красоты? От выпадения посоветуйте

Похожие записи