Девочки , хотела спросить , как вы ухаживаете за собой? Конечно я много читала о пользе масла . Пользовалась кокосовым , купила weleda. Но вот беда , я не чувствую достаточного увлажнения чтоли , какой-то дискомфорт даже небольшой бывает, как будто кожа немного чешется . У кого - нибудь так было ? Как решили вопрос? Также хотела спросить: кто какой комплекс упражнений выполняет ? Как поддерживаете себя в форме? Устраиваете ли разгрузочные дни , конечно те, которые рекомендованы беременным )