Войти
жду девочку, 16 неделя

Наши 14!

Мама мальчика (10 лет) Москва

А у меня наоборот всё улеглось и я как будто не беременная блин.. Так же на узи пойдём, пол смотреть)

0
16.12.2015
Лежу в больнице! 19-ая неделька и очень жду шевелюшек!

Похожие записи