Натка Мама девочки (2 года), жду девочку, 2 неделя Киев Любить ребенка - это просто) Это важно! Это нужно! Что мы вложим в ребёнка, то потом и получим... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Заповеди для Женщины! Или , как избавиться от синдрома "Тётки"! Вот про меня точно. Похожие записи Понять и простить? Утренние рвоты у ребенка. Оказалось не всё так просто. Первая стимуляция..просто выговориться Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027