Я слегка в шоке, только не пойму- приятном или нет. Наконец-то в пт пришли М. (Задержка 22дня). Была у Ю А , она настроена на перенос. Назначила дивигель*1, прогинову*3, метипред 1/2 ну и дальше по списку. Перенос где-то с 29.02 по 04.03 - я на нерве. Мне и радостно и страшно. Я так привыкла, что все откладывается - будто я не я и не со мной... Ох мама родная...
Круто))) И назначения хорошие! Не волнуйся, подумай, чем будешь занимать мозг после переноса, чтобы эти 10-14 дней не казались вечностью))
Да я вот думаю... По идее поработать бы. Как раз 5-6 съёмки, но не знаю можно ли
Если без сильных нагрузок (физических и эмоциональных), почему бы и нет)))
Но мне стоймя стоять съемку, то есть часов 5 на ногах как минимум.
Тогда лучше с врачом))) но это же до переноса? Вот после вообще не рекомендуют ничего серьёзного, кроме прогулок и отдыха...
После 29/02-03/03 перенос, а 5-6 работать. И очень не хотелось бы отказываться потому что мы в долгах по уши.
По самочувствию? Неделю в лайтовом режиме, а потом по самочувствию. Лежать пластом все время после переноса тоже говорят вредно. Некоторые ваще не парятся, ездят на работу, ведут обычный образ жизни (кроме, конечно, силовых нагрузок, типа спортзала). Если просто стоять, а не носить что-то тяжелое, м.б. и ничего так... ))) Мы тоже в долгах))))
После переноса, я бы категорически все отменила на работе, по крайней мере первую неделю точно :)
Дарья, добрый день. Подскажите, а метипред Вам по результатам какого гормона прописали? Увеличен своб.тестостерон или ДГЭА-с?