Войти
Дарья
Николай, 9 лет 6 месяцев Москва

Состояние нестояния...

Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Круто))) И назначения хорошие! Не волнуйся, подумай, чем будешь занимать мозг после переноса, чтобы эти 10-14 дней не казались вечностью))

0
16.02.2016
Дарья
Николай, 9 лет 6 месяцев Москва

Да я вот думаю... По идее поработать бы. Как раз 5-6 съёмки, но не знаю можно ли

0
16.02.2016
gretchen669
Моя крошка, 8 лет 2 месяцаМалыш, 5 лет 2 месяца Москва

Если без сильных нагрузок (физических и эмоциональных), почему бы и нет)))

0
17.02.2016
Дарья
Николай, 9 лет 6 месяцев Москва

Но мне стоймя стоять съемку, то есть часов 5 на ногах как минимум.

0
17.02.2016
gretchen669
Моя крошка, 8 лет 2 месяцаМалыш, 5 лет 2 месяца Москва

Тогда лучше с врачом))) но это же до переноса? Вот после вообще не рекомендуют ничего серьёзного, кроме прогулок и отдыха...

0
17.02.2016
Дарья
Николай, 9 лет 6 месяцев Москва

После 29/02-03/03 перенос, а 5-6 работать. И очень не хотелось бы отказываться потому что мы в долгах по уши.

0
17.02.2016
gretchen669
Моя крошка, 8 лет 2 месяцаМалыш, 5 лет 2 месяца Москва

По самочувствию? Неделю в лайтовом режиме, а потом по самочувствию. Лежать пластом все время после переноса тоже говорят вредно. Некоторые ваще не парятся, ездят на работу, ведут обычный образ жизни (кроме, конечно, силовых нагрузок, типа спортзала). Если просто стоять, а не носить что-то тяжелое, м.б. и ничего так... ))) Мы тоже в долгах))))

0
17.02.2016
gretchen669
Моя крошка, 8 лет 2 месяцаМалыш, 5 лет 2 месяца Москва

После переноса, я бы категорически все отменила на работе, по крайней мере первую неделю точно :)

0
17.02.2016
Зима
Сын, 9 лет 3 месяца Сызрань

Дарья, добрый день. Подскажите, а метипред Вам по результатам какого гормона прописали? Увеличен своб.тестостерон или ДГЭА-с?

0
06.04.2016
Какому узи верить? Может ли уменьшаться эндометрий? Как я пришла к ЭКО часть1.

Похожие записи