А у нас тут это, СУПЕР-обход был. Пробежала старшая сестра, обшмонала всех, велела прибраться в тумбочках срочно, заправить постели, принарядиться, щас мол будет ОБХОООД. Не обход, а именно ОБХОООД.
Мы чисто, как октябрята на линейке перед Лениным, расселись значит, ждееем. Пришла толпа главнюков из всех отделений, наш палатный конечно так себе- стоял как всегда жевал что-то под нос, заведущая ему подсказывала (заведущая кстати мне очень понравилась). Допросили с пристрастием. Очень интересовались чойта я такая молодая и ЭКО. В общем завтра можт выпишут. Ура.
Минус: где брать гинепрал?!?0_о
А еще мне запал в душу Самчук Петр Михайлович. Я б даже рожать к нему пошла. Харизматичный и приятный дед. И пямо веет от него проыессионализмом.