Войти
жду мальчика, 33 неделя Москва

О детях

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Подольск

)))) сыну 4. Тоже спрашивал почему коза козлят с собой не берет. Ведь они пастись могут )))

0
24.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

А реально, почему нельзя взять козлят с собой? И где жтот козел Козел?

0
24.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

ржу

0
24.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

вообще все логично))))

0
24.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

я тоже второй день ржу. Племяшку невролог спрашивает: сколько тебе лет?
она-2
невролог-а будет?
она-35

0
24.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Меня племянник рассмешил- его психолог собеседовал перед крутым детсадом. Он мне рассказал, про глупого дядю доктора, который ничего не знает. И усомнился в его проф пригодности. Там психиатр реально тупизм спрашивал.

0
24.09.2016
Кросс-пост из Эко мам. По берегу озера Чад... Печально бродит жираф. Или сказ про то как Даша стул покупала.

Похожие записи