Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

Соски-бутылочки;)

Мама мальчика (10 лет) Брянск

Супер. У нас такие бутылки, это чудо. Вообще у них куча всяких крутых штук, то же детское мыло, которым на раз отмываются детские какахи и ни единого покраснения, а обычным мылом всю жопу сотрешь))). Единственное, что не особо понравилось - это набор посуды, мне кажется, что можно и поудобнее найти. Что касается "погреть", открываю горячую воду и под краном, либо кипячу чайник, наливаю кипяток в чашку и туда бутылку. Гораздо быстрее. Был подогреватель, но он тупо стоял и пришлось продать, чтобы место не занимал. С стерилизатором та же фигня, удобнее в микроволновке, да и в посудомойке есть режим детский 95 градусов. Есть так же ряд примочек, которые нельзя кипятить, у pigeon есть средство для стерилизации без кипячения, называется "средство для мытья детской посуды".

0
11.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Оооо я на pigeon вообще заманьячила

;))))) в планах соплесос, прорезыаатель и много чего еще. Подруга пищит от "ложко-бутылки". Плсмотрим. Я взяла самый простой подогреватель-стерилизатор, т.к. знакомый оч советовал именно в плане ращогреть грудное молоко. НО! Хз как будет у меня;) поэтому взяла по акции самый дешевый.

А что за мыло у Пиджена уйма бутылочек? У меня саносан гель. И мыло с чередой "наша мама"....

0
11.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Мыло вот такое, к нему есть блоки сменные, которые чуть меньше по объёму, но все-равно дешевле. Мыло-пенка)

0
12.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Оооо закажу нам!

0
12.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Ложко-бутылка тоже классная. Очень удобно. И ещё крема, детский крем - чудо. Правда очень дорогой. А мыло детское я в роддом брала обычное жидкое. По началу было хорошо, а потом руки начали болеть.

0
12.11.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Дашуль, прекрасные приообретения! Я тоже от японских товаров балдела. Настолько все продумано и анатомически выверено. У нас тоже это все было,только от пустышек Ариха сразу отказалась( не интересны, они еду не дают).Есть еще классный девайс от Пиджеон-соплеотсасыватель. Если увидишь,возьми-очень пригодится(как показывает практика,ребенок заболевает очень внезапно..) А когда нос не дышит,он не спит= вы тоже не спите...А еще помню ощущуения от японской коляски.Я свою тевтонию потаскала(хоть и лифт и пандусы, а все-равно зиму таскать с бордюра на бордюр) и в мае увидела в магазине априку мэджик( бог мой, меньше 3 кг,реально мизинцем руки поднимала), сразу в прогулку пересели.Только один минус:что хорошо для миниатюрных японских детей до года, нашим богатырским русским- до 2 лет в лучшем случае....

0
11.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Оооо о японке я мечтала, нт они под зиму не заточены:((((( люлька мелкая туда ребёнка не упихаешь во всем обмундировании. Они мало того что легкие так еще и техничные, прям как роботы! Там щелкнул, тут ткнул и она чуть не суп за тебя варит!;)))))

Блин пидженовкий соплесос это головная боль. Ты не первая его хвалишь, но его нет нигде: (

0
11.11.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Под зиму точно нет. Я это про лето. Кстати,про соплеотсасыватель,но это на потом.Ты будешь смеяться(нормальная реакция), но есть классная штука,она к пылесосу присоединяется.Звучит дико,но действенная!!!

0
11.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня пылесоса нет;))))) т.к. дома нет ковров: швабра, румба и все

0
11.11.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Кормить не планируешь?

0
10.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Планирую и еще как, но бутылочки на всякий пожарный купила заранее. Чтоб если что не прыгать с горящей попой.

0
10.11.2016
Аптечка малыша, техническое оснащение. Фотоотчет под катом.

Похожие записи