Войти

Коляпости

Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

Круто!!!

Я ещё танцую,когда пою,правда не всегда.

Мужу это не нравится. Говорит, хватит плясать перед ней.

А мне ж зарядка нужна и ей интересно

0
08.04.2017
Дарья
Николай, 9 лет 6 месяцев Москва

Танцую когда бодрствует. Я ему на разные голоса пою из мультфильмов и типатанцую по ролям. Сын ржет, т.к. грации и пластики во мне как в бегемоте на роликах

0
08.04.2017
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

У Ильи, старшего, практически первыми словами было "мама, не пой". Бедолага, небось дождаться не мог, когда получится выговорить))) а я так люблю петь, ну как назло))))

0
08.04.2017
Дарья
Николай, 9 лет 6 месяцев Москва

Чую у нас будет то же самое;)))) маму в детстве выгнали из хора за то что на распевках ржада и дурака валяла

0
09.04.2017
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

ой и я Лепса люблю) но пупсу свою качаю молча... она у меня в абсолютной тишине только засыпает)

0
08.04.2017
Дарья
Николай, 9 лет 6 месяцев Москва

Я протяжно,как бурлак на Волге ною... И ещё белый шум, иначе не спит

0
08.04.2017
Николязмы Николязмы

Похожие записи