10 баллов🤐
Из-за дождя два дня гуляем на балконе. Сегодня вышла в магазин, в лифте встречаю соседа сверху:
- А что это ты такое сыну поешь?
- Ой вам слышно?! Извините пожалуйста...
- Да нет... Просто грустно так, за душу берет....
Пипец, второй человек кроме сына, которому нравится моё гнусавое вытье...😅
Пы.сы любимых колыбельные у сына всего 2.
Одна: старинная английская баллада, про двух сестёр. Полный трэш и фарш: девки поссорились из-за ЖОниха и старшая младшую утопила. Мимо проходили два минестреля, увидели труп младшенькой и сварганили из волос и костей арфу😱 да и пришли петь на свадьбе старшей и рыцаря. Офигеть мужик, да? Любил одну, та пропала, ну да ничо, он на запасной женился! Ну арфа взяла и спалила старшую-то. После чего гости её и порешили. Круто? Интересно а рыцарь чо? Пошёл искать семью где дочерей побольше? Или плюнул на эту гиблую затею.
Вторая: как ни парадоксально Лепс "Спокойной ночи господа". Но я отнюдь не Фотий и безбожно лажаю, перевираю ноты и путаю куплеты. Но сыну нравится
Когда все совсем плёх я петь третий вариант: переделанную на имя Коля песенку "мой Лизочек так уж мал"