Войти
Лена
Булочка, 14 летМистер Р, 10 лет Берлин

Простыли...

Alina
Michael, 12 лет 9 месяцев Киль

Выздоравливайте и ничего не бойтесь. Я 2 раза гриппом болела во время беременности - и ничего. Малыш родился здоровенький.

0
31.01.2016
Лена
Булочка, 14 летМистер Р, 10 лет Берлин

Это утешает!!!

0
31.01.2016
Alina
Michael, 12 лет 9 месяцев Киль

Было бы хорошо сейчас уложить малышку спать и самой поспать. Но, наверное, это невозможно. Мне сын тоже не дает поболеть. Хоть бери и прячься от него))))

0
31.01.2016
Лена
Булочка, 14 летМистер Р, 10 лет Берлин

Она сегодня в обед очень поздно и надолго уснула. Проснулась только около 17и часов. Лежим под пледом, жуем паприку и смотрим мультики. Что ж поделать. Надеюсь ночью удастся поспать. Ненавижу детскую температуру

0
31.01.2016
Alina
Michael, 12 лет 9 месяцев Киль

Хорошо что кушает, моего еще и кушать не заставишь((( Овощи мастерски прячу в пицце - только так их ест. Как самочувствие ваше?

0
01.02.2016
Лена
Булочка, 14 летМистер Р, 10 лет Берлин

У нас наоборот только овощи и ест...ничего "нормального" не засунешь. Ночью была т-ра 39.4. Пришлось помучется.

0
01.02.2016
Alina
Michael, 12 лет 9 месяцев Киль

Выздоравливайте поскорее! Ой, у нас тоже с едой беда. Сегодня сьел так мало что у меня просто истерика ((( я уже не знаю что готовить. Холодильник забит, а толку нет (((( нехочуха маленький

0
01.02.2016
Лена
Булочка, 14 летМистер Р, 10 лет Берлин

Я по этому поводу с врачем консультировалась. Она сказала: - не хочет, пусть не ест. - никаких сухомяток/булочек/печенек на перекус!!! - захочет - поест. Ну не знаю...По этой схеме выходит, что у меня ребенок завтракает и ужинает. Это же не нормально! В общем кормимся как можем.

0
01.02.2016
Alina
Michael, 12 лет 9 месяцев Киль

А мой по этой схеме не ел 2 дня. Вообще(((( Я была в шоке. А наш врач говорит что ребенку достаточно булки и сосиски чтобы быть сытым. (((( Я это никогда не приму(((( Мне кажется, что малыш обязан кушать рыбку, мясо, фрукты и овощи. Только как его заставить? ((((

0
01.02.2016
Лена
Булочка, 14 летМистер Р, 10 лет Берлин

Не знаю, Алин. Сейчас я уже могу доче немного обьяснить, что это нужно и полезно. И нужны силы, и что она скоро будет примером для брата... тогда начинает немного кушать. А в вашем возрасте никак было не заставить...

0
02.02.2016
Alina
Michael, 12 лет 9 месяцев Киль

Да, это проблема проблем :-( Сегодня получилось уговорить покушать курочку. Но парниша закомандовал ее подать с хлебом и сыром. Овощи демонстративно выбросил в мусор :-( Как самочувствие ваше? Были у доктора?

0
02.02.2016
Лена
Булочка, 14 летМистер Р, 10 лет Берлин

Доча получше. Я - лежу. Мама на подмогу пришла. Это счастье!

0
02.02.2016
Alina
Michael, 12 лет 9 месяцев Киль

Да, мама рядом - это невообразимое счастье. Не зря говорят, что детей воспитывать просто если рядом есть супербабушка)))) Выздоравливайте поскорее!

0
02.02.2016
Лена
Булочка, 14 летМистер Р, 10 лет Берлин

Это точно! У нас бабушки на перегонки бегут с внучкой сидеть

0
02.02.2016
Арина
Э.., 23 года 5 месяцевД...., 10 летЛ, 8 лет 9 месяцев Карлсруэ

Ну что на вас за напасть то такая?

Выздоравливайте побыстрее...

0
31.01.2016
Лена
Булочка, 14 летМистер Р, 10 лет Берлин

У нас всегда все сразу случается.... Ну ничего. Будем лечиться

0
31.01.2016
Надюша
Софья, 11 лет 1 месяц Самара

Выздоравливайте!!!! Больше тёплого питья и берегите себя!

0
01.02.2016
Olennixa
Маруська-малышуська, 11 лет 10 месяцевМаксюша поросюша, 5 месяцев 1 деньПланирую Пермь

Лапочки, поправляйтесь!

0
31.01.2016
Лена
Булочка, 14 летМистер Р, 10 лет Берлин

Спасибо!

0
31.01.2016
Когда вы смертельно устали от своего ребенка Тюлень.

Похожие записи