Девочки, а как Ваши вторые половины отреагировали на новость о будущем отцовстве??? 
Мне кажется мой мужчина даже счастливее меня! Может потому что его токсикоз не мучает
Девочки, а как Ваши вторые половины отреагировали на новость о будущем отцовстве??? 
Мне кажется мой мужчина даже счастливее меня! Может потому что его токсикоз не мучает
Муж как-то спокойно отреагировал, в смысле обрадовался но не удивился)) типа "ну а чего ты удивляешься, в принципе пора бы уже и детятку рожать", а я даже и не знала что он уж готов))
папе 25, мне 24) Мы просто вместе уже 6 лет, из них 3 года женаты)
Папа наш был в Москве на концерте Металики,когда я поняла что у меня задержка и надо сделать тест.Пошла к гинекологу на осмотрт,сделала УЗИ на 3 неделе,принесла снимок домой,ждала приезда мужа.приехал,а я ему тут,у меня новость.сообщила,показала снимок, посмотрел одним глазом(ну там в принципе и разглядывать нечего было,маленькая точка)и давай кружить.у нас просто все классически получилось свадьба в июне и беременность в августе,вот так. Обрадовался что сразу все получилось, многие годы стараются.
Привет) а мы планировали и вместе и обрадовались и удивились, но наверное муж как и я ещё не осознал до конца))