Девочки, а вы делаете для деток заготовки нп зиму??? Поделитесь вашими рецептами и секретиками.
Я обычно замораживаю ягоды и потом варим компот или добавляем в кашу.
Мама двоих (3 года, 1 год)
Санкт-Петербург
Девочки, а вы делаете для деток заготовки нп зиму??? Поделитесь вашими рецептами и секретиками.
Я обычно замораживаю ягоды и потом варим компот или добавляем в кашу.