Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 15 неделя Москва

Шортошная (как булошная, только с шортами)

Мама девочки (10 лет) Москва

Поздравляю!!! Какая радость))) Трусики ваши любим, носим и ещё хотим:))

0
23.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Алёна, привет! Благодарю премного за поздравления! Будте здоровеньки!

(Я мож что то путаю, но вроде у нас не получилось сшить тру из-за нехватки времени)

0
24.08.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Да нет, все получилось) 4 штуки очень быстро ко мне дошли))

0
24.08.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Раменское

Вероника! Поздравляю с 13-й неделькой! Давно хотела написАть - твой карман в тру для меня оказался самым удобным из всех карманов! С шортами замечательная идея, мне как раз высоты не хватает в трусиках, хочу шортики!

0
18.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Света, привет! Благодарю! Благодарю! У сына все трули сползали, он пузан. Придумаем вам шортики!

0
18.08.2016
Мама девочки (10 лет) Вологда

Ого!! Поздравляю! Чет я все новости пропустила. Очень рада за тебя!))

0
19.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Благодарю! Рада стараться;)))

0
20.08.2016
Мама троих (18 лет, 17 лет, 10 лет) Реутов

О! Вероника, какие новости. Очень рада за тебя! Ждём твоего малышастика )))

0
19.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Нина, привет! Благодарю и тоже радуюсь!

0
20.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

вот время то летит! Уже 13-я:)

0
18.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Очень быстро! Вроде недавно родила, а сыну уже 2 года! Мне 1 триместр был длинный- меня штормило)))

0
18.08.2016
Солнечным днём ... Трусики для впитывающего вкладыша/пеленочки

Похожие записи