Футер - Трикотажное полотно. Футер футеру рознь!










Футер - Трикотажное полотно. Футер футеру рознь!










обожаю футер хорошего качество,не ОЕ,карде и прочее
у меня лежат 2 метра пенье с петлей 100% хлопок-ой как жаль резать))))
а вот с ПЭ конечно не ах,если только с подкладом
был у меня в свое время с начесом-не дешевый футер,так начес скатывался(((((еще пока не встречала с начесом чтобы оставался прежним
Тоже футер люблю, особенно как от него грязь отскакивает)))
Сейчас что-то все с ПЭ продают. Особенно принтованный.
Начёс ещё может скататься от не правильной стирки, выше 40. Я так как то запорола кусок, жуткие катыши получились.
Отлежаться кусочку надо, дозреть! Пробьёт и его час!
Думаю, что бы начёс оставался прежним, его надо после каждой стирки щеточкой расчёсывать. Или ручками стирать. Всё ж ворс.