Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 24 неделя Москва

Про футер... Штаны... И прочее

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

обожаю футер хорошего качество,не ОЕ,карде и прочее
у меня лежат 2 метра пенье с петлей 100% хлопок-ой как жаль резать))))
а вот с ПЭ конечно не ах,если только с подкладом
был у меня в свое время с начесом-не дешевый футер,так начес скатывался(((((еще пока не встречала с начесом чтобы оставался прежним

0
18.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Тоже футер люблю, особенно как от него грязь отскакивает)))

Сейчас что-то все с ПЭ продают. Особенно принтованный.

Начёс ещё может скататься от не правильной стирки, выше 40. Я так как то запорола кусок, жуткие катыши получились.

Отлежаться кусочку надо, дозреть! Пробьёт и его час!

Думаю, что бы начёс оставался прежним, его надо после каждой стирки щеточкой расчёсывать. Или ручками стирать. Всё ж ворс.

0
18.10.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Раменское

Шапка со снудом - клаааас!!!!

0
18.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Благодарю!

0
18.10.2016
Сладкие и солёные мини пиццы из творожного теста Как написать отказ от прививок (формы, образцы, заявления)

Похожие записи