Про Трусики Впитывающие / тренировочные
Трусики Впитывающие (тренировочные) пригодятся тем родителям, кто решил отказаться от одноразовых подгузников по тем или иным причинам. Но к подписанным диванам и полам не готовы.

В чем плюсы:
Трусики многоразовые, их можно многократно стирать и использовать;
Трусики изготовлены из хлопка- значит дышит попка!
Ребенок чувствует дискомфорт после пописа, что помогает осознанию процесса ПиПи (🚾);
Ребенок сам может снимать/одевать трусики;
В трусики подойдет любой вкладыш или свернутая пеленочка (универсальны);
Трусики идеальны для отдыха на Море (можно стирать руками; быстро сохнут);
Авторская идея (моя) и исполнние (моё) крепления на кнопки- для удобства установки вкладыша и сушки (в магазине таких не продают);
Ну и они просто красивые!

В чем минусы:
✨Менять нужно после каждого пописа.
✨Может понадобиться от 5 трусиков на день.
✨Подойдут только для дома/дачи/лета (не для прогулки, не для сна)
Чем впитывающие трусики отличаются от обычных трусов???
☀️Впитывающие трусики имеют увеличенное расстояние между ножек для размещения впитывающего вкладыша (или пеленочки).
☀️Внутри у трусиков перемычка, которая полностью прикрывает вкладыш (на случай микрофибры, контакт которой с кожей не рекомендуют). Перемычка с задней стороны крепится на кнопках к поясу. Кнопочки отстенгули- заправили вкладыш- кнопочки застегнули и расправили. Можно подписывать!
☀️Удобно сушить - вешаем за перемычку: трусики расправлены и хорошо просыхают. А на даче кто развесит - ветер-озорник не разбросает трусики по грядкам!

Шью трусики на три попкоразмера:
Обхват бёдер
46-52 см;
50-56з см;
54-60 см.
на заказ 300р
Из наличия дешевле ;)
Отправляю Почтой Росии