девочки милые, кто отдыха в крыму, посоветуйте пожалуйста пансионат а можно и санаторий не дорогой, хотим с мужем ехать в начале июня (отпуск только в июне дают), в интернете море объявлений, но хочется ведь с отзывами. Модератор прости, если не в ту тему