Войти
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Мы в Крыму!

Капучино
Ксения, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 4 месяцаАрсений, 8 лет 3 месяца Подольск

Ой, Танюша, я думала о вас!

Завидуюююю)))

Как же я рада этому твоему посту!

Вы с мамой поди как выжатые лимоны? Говоришь трудно комнату матери и ребенка найти в шереметьево((( Я тогда заранее посмотрю план аэропорта...хоть примерно буду знать куда идти. Мы прилетим утром...будем там 4,5ч

Спасибо, что рассказала про перелет. Для меня это ценная информация.

0
19.06.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Свет, не не трудно найти))) просто мы медленно искали) там же везде указатели) если назреют вопросы пиши, я тут каждый день по разу в интернет бегаю)))

0
20.06.2014
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва
А что там в комнате матери и ребёнка находится?) Мы тоже из Шереметьево полетим. Стоит ли эту комнату искать))
0
05.03.2015
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Там игровая небольшая и спальня на много кроватей. Детские и подростковые кровати и кресла рядом для мам, там темно и тихо) А если не ночью, но есть время, то тоже хорошо- хоть ребенка отпустить, пусть поползает-поиграет)

0
05.03.2015
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва
Круто!! Я даже не представляла, что у нас такое бывает))) думаю нам пригодится ? перечитаю ваши всё посты про поездки, авось ещё что-нить узнаю новенького
0
05.03.2015
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Еще я бы сейчас с собой взяла пюре не в банках а в пакетиках таких. Тогда мясных не видела, а теперь появились 3943a6c802214073fcf6a3f0715b0a3b.jpg

0
05.03.2015
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва
А я сама ребенку готовлю и мы кусочками едим) а пюрешки редко какие любим - так что тут без вариантов ?
0
05.03.2015
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

У нас так же было, но путь то сутки и на первый прием пищи я брала домашнее в баночке, а потом мясное магазинное, но ел он по факту сушки, булки)))

0
05.03.2015
Ирина
Алена, 13 лет 1 месяц Феодосия

где вы остановились?надеюсь встретимся)




0
21.06.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Мы в Приморском пока) но что то погодка не радует... Сидим в комнате второй день(

0
21.06.2014
Ирина
Алена, 13 лет 1 месяц Феодосия

в какой гостинице номер сняли?я сейчас не в Приморском,приеду только 1 июля,поэтому не знаю какая там погода)




0
21.06.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Да без названия)) в частном секторе, на Рабочем переулке, в самом начале, прям возле озера)

0
21.06.2014
Ирина
Алена, 13 лет 1 месяц Феодосия

понятно,как приеду  нужно будет как то встретится)надеюсь ты не против)




0
21.06.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Конечно надо))))

0
21.06.2014
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва
Ваш Федя такой взрослый на фотках смотрится. Как будто тут не годик, а хотя бы 2 ? пост оч полезный! Спасибо! Понятно, что будет не совсем обычно и отдых не прям отдых Но всё реально.а малыш у вас ползал по самолету и по залу ожидания? Боюсь за реакцию моей мамы)))
0
05.03.2015
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

А я посмотрела-такой маленький был)Да, ползал))) ну, куда же деваться? Салфетки антибактериальные в помощь! Маму убеждайте и сами не нервничайте) он потом у нас и по набережной ползал, и по полу с едой в руках на улице) возраст такой-его пережить нужно! Пошел только в год и месяц) 56aa86d73070df17d7bd0923a12f99ed.jpgf6d00df065163bf2374561966d622d1b.jpg972d6aeeafffb4a134572ada8fe788b1.jpg

0
05.03.2015
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва
Большой большой!!! Голубоглазый блондин! А ползать мы обожаем! Буду готовить ползательную одежку, а то штанишки, наверное, потом восстановлению не подлежат ?
0
05.03.2015
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Вот в этих голубых и летел, потом пол лета ползал, до дыр стер)))

0
05.03.2015
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва
Да я уж смотрю, красивые коленки ?
0
05.03.2015
Аннушка
Аленушка, 22 года 11 месяцевСашенька, 13 лет Санкт-Петербург

Танюша, молодцы! Выдержали такой переезд. 

Море, солнце -красота!  Вот многие девочки пишут, что у детей при смене обстановки скачок в развитии идет. Так что жди, скоро Федя побежит. 

Таня, а мама с вами надолго? 

Отдыхайте, загорайте, набирайтесь сил. Хорошего вам отдыха. 

0
19.06.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Спасибо))) мама с нами до конца) потом муж приедет и мама будет Фединой нянькой, а мы отрываться))

0
20.06.2014
Аннушка
Аленушка, 22 года 11 месяцевСашенька, 13 лет Санкт-Петербург

Классно! 

0
20.06.2014
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Ой Танюша! С ума сойти! На одном дыхании читала огромный твой пост. Как много времени в пути, бедный малыш, утомили- представляю как... 

А нам до Москвы полтора часа на машине и перелет 2 часа предстоит по осени и то я переживаю, как справится сыночек... 

Ты прям героиня-ехать в никуда.... Я б точно не рискнула, как бы не привлекало море.... 

Ну да ладно, вы молодцы! Счастливо отдохнуть!

0
20.06.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Спасибо Ирин)) я бы тоже в совсем незнакомое место не рискнула, а в Крыму все таки была и представляла что да как)))

0
20.06.2014
Jelavos
Шладкин-шоколадкин, 12 лет 7 месяцевБуляля, 9 лет 7 месяцев Москва
Уже на мооооре?!!! Сууупер!!!!
Мы тоже скоро приедем!!! Все собираемся-собираемся, все чего-то никак не соберемся — то одно задержит, то другое((
Спасибо за рассказ про самолет)) Как там, вообще, чувствуются изменения какие-нибудь? Как погода?
Приморское — это же под Феодосией?! Типо Золотой пляж??

0
19.06.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Да за феодосией))

0
20.06.2014
yuliana78
Полюс, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 13 лет 1 месяц Харьков

Поздравляю ! Передавайте привет Приморскому ! На фото,где бабушка с Федей на скамеечке, сзади наш любимый пляж.

0
19.06.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Ага)))передаем))) 

0
20.06.2014
Ксения
Николай, 12 лет 2 месяца Новокузнецк
Какая красота, как хочется на моооре! Но у меня малыш совсем еще малютка, никуда не выберешься пока...
0
19.06.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Я в прошлом году так страдала по морю) 

0
20.06.2014

Здорово вам... море, солнце и песок)))) хорошо отдыхайте!!!!

а какие подарки сейчас дает аэрофлот?

0
19.06.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Мы открыли только глянули, точно не помню какие  то карандашики, игрушка развивающая, книжка- развивалка с заданиями маленькая, еще что то...

0
20.06.2014
Aquamarin (Марина)
Машенька, 12 лет 6 месяцев Новокузнецк
очень содержательный и интересный пост! Хорошо вам отдохнуть!
0
20.06.2014
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Спасибо)))

0
20.06.2014
Муравей
Сынок, 12 лет 11 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Охх,ты как про нас про самолет написала! Мне через 2 дн предстоит перелет обратный из анапы с деником, вроде и 2 ч лететь всего,но блин полюбас истерика будет

Боюсь боюсь

Боюсь

А вам хорошо отдохнуть! Море это счастье для детей! Моего из моря не вытащишь!

0
19.06.2014
Ксения
Задонск
какой тяжелый перелет у вас был! молодцы, что выбрались)))))))))))))
0
19.06.2014
romashka2012
Жанчик, 13 лет 1 месяцЛеяська, 10 лет Костанай

красота, молодцы, рада за вас!!!

0
19.06.2014
Марина
Дарина, 20 лет 6 месяцевЮлиана, 13 лет Воронеж
Морской воздух, босичком по песочку — мечта!!! Молодцы, что решили поехать.
0
19.06.2014
Сборы Болеет(

Похожие записи