Войти
❄Ϯɑϯьянȧ❄
Глеб, 13 лет 7 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Саратов

Где Глеб?)

Молодец Сашулька🌹🌹🌹

Танюш не в тему- вы живете на конечной 15 троллейбуса? Где дома прокуратуры?рядом с Темпом?а то смотрю все время,знакомая местность.

0
02.07.2017
❄Ϯɑϯьянȧ❄
Глеб, 13 лет 7 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Саратов

Нет, мы теперь на кольце 9трамвая.все кочуем... А туда мы ходим на развивашки.

0
02.07.2017

Понятно)

0
02.07.2017
Отпуск Говорилки.

Похожие записи