Сегодня гуляли на площадке. Глеб с мальчишками скрылся из поля зрения, Саша на качелях. Я, как бы сама себе, говорю-"где Глеб?" и слышу в ответ-"де геб?" я аж дар речи потеряла от счастья!!!! Это сказала наша Ляля Саша!!!!!! (не знаю... все её так называем). И всё! Пошли искать, а Саша всю дорогу - "де геб".
Киса моя начинает говорить!!! Кину немного фото) 





