Выхожу, спустя почти 6 лет. Сказать боюсь, не сказать ничего... У меня такой трясучки давно не было.. Переживаю, как дети будут дома, хотя знаю, что папа у нас молодец и справится со всем. Работа для меня новая, не сложная, но все же. Радует, что не будет у меня коллектива, и очень пугает, что таких, как я, не очень то любят...надеюсь, что я справлюсь)
Здорово! Надеюсь все получится у вас у всех: у папы, у мамы, у деток😊 В какой сфере работа?
0
04.09.2017
Ответить
У нас все получилось) но я жутко устала) работа в продуктовой магазине, так сказать, оператор по вызову))))
0
06.09.2017
Ответить