Войти
❄Ϯɑϯьянȧ❄
Глеб, 13 лет 7 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Саратов

Скажите, пожалуйста, в МФЦ можно сделать прописку или нужно идти именно в паспортный стол?

Позвоните в мфц и спросите. А вообще мне они сказали, что если есть домовая книга, то пропишут в мфц. Нет - идите к паспортисту

0
22.01.2018
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

Прописывала дочь через паспортный. Записалась на прием на госуслугах, и по отдельной очереди быстро прошла

0
22.01.2018
❄Ϯɑϯьянȧ❄
Глеб, 13 лет 7 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Саратов

Дом оформлен и а меня, у мужа доля. Ему и нужна прописка. Блин, так не хочется с нашим паспортный столом связываться)))))

0
21.01.2018

Конечно же в паспортный стол по прописке,в мфц делают если например дом на вас оформить надо это там .

0
21.01.2018

Нам в МФЦ все сделали

0
21.01.2018
Мне сегодня 31.... Выставка кошек 3 и 4 марта в Саратове !

Похожие записи