Скажите, пожалуйста, в МФЦ можно сделать прописку или нужно идти именно в паспортный стол?
Позвоните в мфц и спросите. А вообще мне они сказали, что если есть домовая книга, то пропишут в мфц. Нет - идите к паспортисту
0
22.01.2018
Ответить
Прописывала дочь через паспортный. Записалась на прием на госуслугах, и по отдельной очереди быстро прошла
0
22.01.2018
Ответить
Дом оформлен и а меня, у мужа доля. Ему и нужна прописка. Блин, так не хочется с нашим паспортный столом связываться)))))
0
21.01.2018
Ответить
Конечно же в паспортный стол по прописке,в мфц делают если например дом на вас оформить надо это там .
0
21.01.2018
Ответить