В этот раз решила вести дневник,сейчас хотела вспомнить прошлые попытки и как в тумане. О себе в кратце: Меня зовут Оля,37 лет,диагноз бесплодие по мужскому фактору. Позади два неудачных свежых ЭКО ИКСИ,в первый раз взяли 8 клеток,получилось 3 эмбриончика,два отличника ,третий хотели заморозить(не знаю какого он был качества)но на 6 день перед заморозкой,он остановился..Мысли материальны,я так переживала ,что его оставляю и смогу ли я его забрать когда-нибудь,что он видимо обиделся на меня. Малыши не прижились,было жутко больно,больно от того,что они отдельно от меня боролись,а со мной даже не пытались. Собралась духом,муж продал машину и снова в бой( первое кстати тоже было платным). Второй был длинный протокол,лекарства другие,взяли 12 клеток,получилось 2 малыша(один хорошист и морула пятидневка),результат тот же (((врач была в шоке... После хгч приехала к ней,улыбаюсь (нервное ),она поздравляет,говорю не с чем и все ...не остановится,реву... Вышла из клиники..жить не хотелось,денег нет,по ОМС не прохожу,АМГ 0,9(( 2 месяца депрессировала,пыталась настроить себя на жизнь без детей..и поняла ,что не могу так..привыкла жить уже Надеждой ,ожиданием и Верой . Прочитала о препарате ДГЕА,принимала 2 месяца и о чудо АМГ 1,6 и снова в бой...сборы анализов,выжидание в очередях,врач в поликлинике на больничном пол года,другая не принимает,прошла все и унижение и мольбы,не сдалась. Сейчас жду начала месячных и на 2 день цикла еду вступать в протокол. В мой последний удачны протокол))
Ооох, всего самого наилучшего вам, сил и терпения. И чтобы малыши прикрепились к мамочке. В этот раз у вас просто обязано все получится. Верьте в лучшее,мысли материальны. Думайте только о хорошем. И все у вас будет)
0
21.03.2016
Ответить
Олечка! От всего сердца желаю вам удачи в протоколе! Пусть клеточки растут и прикрепляются к мамочке!!!!!!
0
21.03.2016
Ответить